NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEV220M63EE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$0.4845
$4.845
20
$0.4598
$9.196
30
$0.43605
$13.0815
40
$0.41135
$16.454
50
$0.40185
$20.0925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | NEV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 220 µF |
| Package | Bag |