NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEV4700M25II
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9665
$1.9665
10
$1.8715
$18.715
20
$1.767
$35.34
50
$1.672
$83.6
100
$1.634
$163.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.339" (34.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 4700 µF |
| Package | Bag |