NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEV68M50
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
20
$0.418
$8.36
40
$0.3971
$15.884
60
$0.3762
$22.572
80
$0.3553
$28.424
100
$0.34675
$34.675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 68 µF |
| Package | Bag |