NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEVH100M160EF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 160V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.71
$1.71
10
$1.6245
$16.245
20
$1.539
$30.78
50
$1.4535
$72.675
100
$1.4155
$141.55
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 160 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEVH |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bag |