NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NEVH1.0M450BB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 1UF 450V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$0.5225
$5.225
20
$0.4959
$9.918
30
$0.47025
$14.1075
40
$0.44365
$17.746
50
$0.4332
$21.66
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.571" (14.50mm) |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 450 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEVH |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1 µF |
| Package | Bag |