KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
NF10AA0200M--
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ICL 20 OHM 20% 3.1A 11.5MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | NF10 |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Tolerance | ±20% |
| Approval Agency | - |
| Current - Steady State Max | 3.1 A |
| Lead Spacing | 0.300" (7.62mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 20 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| R @ Current | 590 mOhms |
| Diameter | 0.453" (11.50mm) |