KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
NF10AA0800M--
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ICL 80 OHM 20% 1.3A 11.5MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | NF10 |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Tolerance | ±20% |
| Approval Agency | - |
| Current - Steady State Max | 1.3 A |
| Lead Spacing | 0.300" (7.62mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 80 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| R @ Current | 1.6 Ohms |
| Diameter | 0.453" (11.50mm) |