Murata Electronics
Produkt-Nr.:
NFM15HC435D0E3D
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3 TERMINALS LOW ESL CHIP MULTILA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2755
$0.2755
10
$0.1881
$1.881
50
$0.13167
$6.5835
100
$0.11286
$11.286
500
$0.084607
$42.3035
1000
$0.07145
$71.45
2500
$0.067688
$169.22
5000
$0.063926
$319.63
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 2.5V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | EMIFIL®, NFM15 |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric), 3 PC Pad |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 4.3 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |