Murata Electronics
Produkt-Nr.:
NFM18CC222R1C3D
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.209
$0.209
10
$0.1957
$1.957
25
$0.18924
$4.731
50
$0.18278
$9.139
100
$0.173375
$17.3375
250
$0.145008
$36.252
500
$0.112518
$56.259
1000
$0.10717
$107.17
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 300mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 16V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | EMIFIL®, NFM18 |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 2200 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 700 mA |
| Base Product Number | NFM18CC |