Murata Electronics
Produkt-Nr.:
NFM21PC474R1C3D
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1805
$0.1805
10
$0.17195
$1.7195
25
$0.16606
$4.1515
50
$0.16055
$8.0275
100
$0.152285
$15.2285
250
$0.127338
$31.8345
500
$0.098819
$49.4095
1000
$0.094116
$94.116
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 16V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | EMIFIL®, NFM21 |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |
| Base Product Number | NFM21PC |