Murata Electronics
Produkt-Nr.:
NFM41CC470U2A3L
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 47PF 100V 1806
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 100V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | EMIFIL®, NFM41 |
| Package / Case | 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 47 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 300 mA |
| Base Product Number | NFM41CC |