Murata Electronics
Produkt-Nr.:
NFMJMPL226D0E5D
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3515
$0.3515
10
$0.247
$2.47
50
$0.17271
$8.6355
100
$0.148105
$14.8105
500
$0.111074
$55.537
1000
$0.093794
$93.794
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 2.5V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.047" L x 0.035" W (1.20mm x 0.90mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | NFM |
| Package / Case | 0504 (1210 Metric) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |