onsemi
Produkt-Nr.:
NIS5232MN1TXG
Hersteller:
Paket:
10-DFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC ELECTRONIC FUSE 10DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.178
$1.178
10
$1.04975
$10.4975
25
$0.99636
$24.909
100
$0.76494
$76.494
250
$0.675982
$168.9955
500
$0.640414
$320.207
1000
$0.498094
$498.094
2500
$0.473195
$1182.9875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Current - Output | 4.2A |
| Sensing Method | High-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
| Series | - |
| Function | Electronic Fuse |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 9V ~ 18V |
| Base Product Number | NIS5232 |