onsemi
Produkt-Nr.:
NIS5420MT3TXG
Hersteller:
Paket:
10-WDFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC ELECTRONIC FUSE 10% 10WDFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.653
$1.653
10
$1.48295
$14.8295
25
$1.39954
$34.9885
100
$1.119575
$111.9575
250
$0.979602
$244.9005
500
$0.951615
$475.8075
1000
$0.755696
$755.696
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Current - Output | 4.6A |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-WDFN (3x3) |
| Series | SENSEFET® |
| Function | Electronic Fuse |
| Accuracy | ±10% |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 8V ~ 18V |
| Base Product Number | NIS5420 |