Nisshinbo Micro Devices Inc.
Produkt-Nr.:
NJG1814MD7-TE1
Hersteller:
Paket:
14-EQFN (1.6x1.6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 14EQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Insertion Loss | 0.45dB |
| IIP3 | 60dBm |
| Frequency Range | 6GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-EQFN (1.6x1.6) |
| Series | - |
| Package / Case | 14-XFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5V |
| Test Frequency | 5.85GHz |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Isolation | 27dB |
| Features | DC Blocked |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | 802.11a/b/g/n/ac, LTE |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | NJG1814 |