Nisshinbo Micro Devices Inc.
Produkt-Nr.:
NJM2597V-TE1
Hersteller:
Paket:
14-SSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC FM IF DEMODULATOR 14SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 14-SSOP |
| Series | - |
| Function | Demodulator |
| RF Frequency | 455kHz |
| Package / Case | 14-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 5.5V |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| LO Frequency | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | - |