Nisshinbo Micro Devices Inc.
Produkt-Nr.:
NJM4558CG-TE2
Hersteller:
Paket:
8-SOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.7315
$7.315
25
$0.68666
$17.1665
100
$0.5605
$56.05
250
$0.5206
$130.15
500
$0.44308
$221.54
1000
$0.354464
$354.464
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 1.5V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 3.5 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3.5mA |
| Current - Input Bias | 25 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Voltage - Input Offset | 500 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 8 V |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Base Product Number | NJM4558 |