Nisshinbo Micro Devices Inc.
Produkt-Nr.:
NJM8087E-TE1
Hersteller:
Paket:
8-EMP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8EMP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$1.899525
$3799.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 20V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 7 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.6mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 25 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-EMP |
| Voltage - Input Offset | 100 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | J-FET |
| Current - Output / Channel | 62 mA |