Nisshinbo Micro Devices Inc.
Produkt-Nr.:
NJM8512BE-TE1
Hersteller:
Paket:
8-SOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.4505
$6.4505
10
$5.795
$57.95
25
$5.47808
$136.952
100
$4.74772
$474.772
250
$4.504254
$1126.0635
500
$4.041642
$2020.821
1000
$3.445365
$3445.365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 20V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 7 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.6mA |
| Current - Input Bias | 25 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Voltage - Input Offset | 80 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 9 V |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | J-FET |
| Base Product Number | NJM8512 |