Panduit Corp
Produkt-Nr.:
NK4RMFEI
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FACEPLATE 4PORT IVORY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.781
$3.781
10
$3.6765
$36.765
25
$3.57428
$89.357
50
$3.47225
$173.6125
100
$3.370125
$337.0125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Electric Ivory |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Obsolete |
| Depth | 0.453" (11.50mm) |
| Series | NetKey® |
| Type | Module Frame (106 Duplex) |
| Number of Ports | 4 |
| For Use With/Related Products | NetKey® Series |
| Length | 4.063" (103.20mm) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Style | Single Gang |
| Features | - |
| Port Direction | Straight |
| Package | Bulk |
| Width | 1.425" (36.20mm) |