onsemi
Produkt-Nr.:
NLSX3012MUTAG
Hersteller:
Paket:
8-UDFN (1.8x1.2)
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 8UDFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2515
$2.2515
10
$2.01875
$20.1875
25
$1.90456
$47.614
100
$1.523705
$152.3705
250
$1.33323
$333.3075
500
$1.295135
$647.5675
1000
$1.028489
$1028.489
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Input Signal | - |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-UDFN (1.8x1.2) |
| Series | - |
| Translator Type | Voltage Level |
| Data Rate | 100Mbps |
| Voltage - VCCA | 0.9 V ~ 4.5 V |
| Package / Case | 8-UFDFN |
| Output Signal | - |
| Voltage - VCCB | 1.3 V ~ 4.5 V |
| Channels per Circuit | 2 |
| Mfr | onsemi |
| Channel Type | Bidirectional |
| Features | Auto-Direction Sensing |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | NLSX3012 |