onsemi
Produkt-Nr.:
NLSX3014MUTAG
Hersteller:
Paket:
12-UQFN (1.7x2)
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 12UQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.337
$2.337
10
$2.0976
$20.976
25
$1.97904
$49.476
100
$1.583175
$158.3175
250
$1.38529
$346.3225
500
$1.345694
$672.847
1000
$1.068646
$1068.646
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Input Signal | - |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-UQFN (1.7x2) |
| Series | - |
| Translator Type | Voltage Level |
| Data Rate | 100Mbps |
| Voltage - VCCA | 0.9 V ~ 4.5 V |
| Package / Case | 12-UFQFN |
| Output Signal | - |
| Voltage - VCCB | 1.3 V ~ 4.5 V |
| Channels per Circuit | 4 |
| Mfr | onsemi |
| Channel Type | Bidirectional |
| Features | Auto-Direction Sensing |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | NLSX3014 |