Murata Power Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
NME1209SC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER 9V 1W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.714
$7.714
5
$7.676
$38.38
10
$7.619
$76.19
25
$7.5335
$188.3375
50
$7.353
$367.65
100
$6.9825
$698.25
250
$6.536038
$1634.0095
500
$6.384
$3192
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 13.2V |
| Voltage - Isolation | 1 kV |
| Voltage - Output 1 | 9V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.4mm x 6.1mm x 9.9mm) |
| Product Status | Last Time Buy |
| Current - Output (Max) | 111mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 10.8V |
| Control Features | - |
| Series | NME (1W) |
| Power (Watts) | 1 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Efficiency | 74% |
| Mfr | Murata Power Solutions Inc. |
| Features | - |
| Package | Tube |
| Base Product Number | NME12 |