Essentra Components
Produkt-Nr.:
NMS-416
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Length - Below Head | 0.640" (16.26mm) |
| Head Diameter | 0.291" (7.40mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | M4 |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Richco, NMS |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.110" (2.79mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |