Renesas
Produkt-Nr.:
NNCD3.9C-T1-AT
Hersteller:
Paket:
2-Ultra Super Mini Mold
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NNCD3.9C-T1-AT - ELECTROSTATIC D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2701
$0.1045
$282.2545
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | - |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 1pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 3.7V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 85W |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 2-Ultra Super Mini Mold |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Package / Case | 2-SMD, Gull Wing |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 10V (Max) |
| Mfr | Renesas |
| Package | Bulk |
| Power Line Protection | No |