onsemi
Produkt-Nr.:
NOIL2SM1300A-GDC
Hersteller:
Paket:
168-PGA
Charge:
-
Beschreibung:
IC IMAGE SENSOR LUPA1300 168PGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -50°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 14µm x 14µm |
| Frames per Second | 30 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 168-PGA |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 168-CPGA |
| Voltage - Supply | 2.5V, 3.3V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1280H x 1024V |
| Base Product Number | NOIL2 |