onsemi
Produkt-Nr.:
NOIP1FN2000A-LTI
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC IMAGE SENSOR CMOS 128LBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Pixel Size | 4.5µm x 4.5µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 230 |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 1920H x 1200V |
| Base Product Number | NOIP1F |