onsemi
Produkt-Nr.:
NOIP2SE1300A-QTI
Hersteller:
Paket:
48-LCC (14.22x14.22)
Charge:
-
Beschreibung:
IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$124.6495
$124.6495
10
$103.8711
$1038.711
25
$100.40816
$2510.204
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 43 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-LCC (14.22x14.22) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 48-LCC |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1280H x 1024V |
| Base Product Number | NOIP2SE1300 |