NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NPR330M16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2065
$1.2065
10
$1.1495
$11.495
20
$1.083
$21.66
50
$1.026
$51.3
100
$0.9975
$99.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NPR |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 330 µF |
| Package | Bag |