NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NPR33M25
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
20
$0.247
$4.94
40
$0.23465
$9.386
60
$0.2223
$13.338
80
$0.20995
$16.796
100
$0.20425
$20.425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NPR |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 33 µF |
| Package | Bag |