Essentra Components
Produkt-Nr.:
NR-92-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARBED FASTENER 0.906 NYLON NRTL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Head Diameter | 0.709" (18.01mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.906" (23.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Obsolete |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, NR |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.079" (2.01mm) |
| Grip Range | 0.118" ~ 0.748" (3.00mm ~ 19.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.276" (7.01mm) |