Nordic Semiconductor ASA
Produkt-Nr.:
NRF52832-QFAA-T
Hersteller:
Paket:
48-QFN (6x6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 48VFQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.2535
$5.2535
10
$4.693
$46.93
25
$4.22332
$105.583
80
$3.847861
$307.82888
230
$3.472459
$798.66557
490
$3.115848
$1526.76552
980
$2.627814
$2575.25772
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Current - Transmitting | 7.5mA |
| Operating Temperature | - |
| Serial Interfaces | I²S, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 4dBm |
| Supplier Device Package | 48-QFN (6x6) |
| GPIO | 32 |
| Series | nRF52 |
| Sensitivity | -96dBm |
| Type | TxRx + MCU |
| Memory Size | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Receiving | 5.4mA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | Nordic Semiconductor ASA |
| Data Rate (Max) | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Package | Tray |
| Protocol | Bluetooth v5.3 |
| Base Product Number | NRF52832 |