Schneider Electric
Produkt-Nr.:
NSYCS500PLM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
35MM RAIL CO-500/PLM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 20.079" (510.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.283" H (35.00mm x 7.20mm) |
| Mfr | Schneider Electric |
| Plating | Zinc |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |