Knowles Voltronics
Produkt-Nr.:
NT15E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 1-15PF 3000V PNL MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 1.940" (49.28mm) |
| Voltage - Rated | 3000 V |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 0.310" Dia (7.87mm) |
| Product Status | Active |
| Series | NT |
| Capacitance Range | 1 ~ 15pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | Non-Magnetic |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |