Semtech Corporation
Produkt-Nr.:
NT20042-QSOP
Hersteller:
Paket:
16-QSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC LASER DRVR 300MBPS 5V 16QSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Current - Bias | 100 mA |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Series | - |
| Type | Laser Diode Driver |
| Current - Modulation | 100mA |
| Data Rate | 300Mbps |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 3.3V, 5V |
| Mfr | Semtech Corporation |
| Package | Tube |
| Base Product Number | NT20042 |