Knowles Voltronics
Produkt-Nr.:
NT30E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 4-30PF 3000V PNL MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 2.500" (63.50mm) |
| Voltage - Rated | 3000 V |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 1.500" Dia (38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | NT |
| Capacitance Range | 4 ~ 30pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | Non-Magnetic |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |