NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NTE2V275
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MOV 275V RMS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7265
$2.7265
10
$2.5935
$25.935
20
$2.451
$49.02
50
$2.318
$115.9
100
$2.261
$226.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 430 V |
| Series | - |
| Energy | 72J |
| Package / Case | Disc 16mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 275 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 330 V |
| Current - Surge | 45 kA |
| Base Product Number | NTE2 |