NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
NTE30047
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INFRARED EMITTING DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
20
$0.3705
$7.41
40
$0.3515
$14.06
60
$0.33345
$20.007
80
$0.31445
$25.156
100
$0.30685
$30.685
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 40° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Package | Bag |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 800mA |