Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
S8M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NUT DRIVR HEX SOCKET 1/4" 6.63"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.939
$12.939
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.63" (168.4mm) |
| Tool Type | Nut Driver |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 1/4" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft, Magnetic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.15 lb (68.04 g) |
| Base Product Number | S8 |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |