Diodes Incorporated
Produkt-Nr.:
S8MCQ-13
Hersteller:
Paket:
SMC
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 1KV 8A SMC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3000
$0.262656
$787.968
6000
$0.248834
$1493.004
9000
$0.230404
$2073.636
30000
$0.228124
$6843.72
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 2.7 µs |
| Capacitance @ Vr, F | 45pF @ 4V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMC |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 1000 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 985 mV @ 8 A |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 8A |
| Base Product Number | S8MC |