SMC Diode Solutions
Produkt-Nr.:
S8ULCC24-2
Hersteller:
Paket:
8-SO
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.608
$0.608
10
$0.53295
$5.3295
100
$0.408785
$40.8785
500
$0.323152
$161.576
1000
$0.258524
$258.524
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 5pF @ 1MHz (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 26.7V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 500W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Series | S8ULCCxx-2 |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 43V |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V (Max) |
| Mfr | SMC Diode Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | S8ULCC24 |