Omron Automation and Safety
Produkt-Nr.:
S8VM-10024AD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$228.076
$228.076
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Output 6 | - |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Input Type | AC |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Minimum Load Required | - |
| Approval Agency | CE, cULus, cURus, VDE |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Size / Dimension | 6.48" L x 1.44" W x 3.33" H (164.5mm x 36.6mm x 84.5mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Current - Output (Max) | 4.5A |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Series | S8VM (100W) |
| Power (Watts) | 100W |
| Efficiency | 82% |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Features | Adjustable Output, Universal Input |
| Package | Box |