Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
S8X5ECS2RP
Hersteller:
Paket:
TO-92
Charge:
-
Beschreibung:
SCR SEN 800V 0.5A TO-92WB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.627
$0.627
10
$0.5377
$5.377
100
$0.373635
$37.3635
500
$0.291707
$145.8535
1000
$0.23711
$237.11
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Off State (Max) | 3 µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 3 mA |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800 mV |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50 µA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.8 V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 300 mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-92 |
| Voltage - Off State | 800 V |
| Series | EV |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 500 mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 10A, 12A |