TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
S9028PCR96RTN
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
902-928MHZ 9DBI RH RP-TNC-M-M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$166.611
$166.611
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 902MHz ~ 928MHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP54 |
| Termination | TNC Male |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 1.320" (33.53mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Panel |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 9dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | S9028 |