NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
S9S08RN48W1CLF
Hersteller:
Paket:
48-LQFP (7x7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0325
$6.0325
10
$4.71295
$47.1295
80
$3.861512
$308.92096
440
$3.780335
$1663.3474
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | S08 |
| Speed | 20MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Number of I/O | 39 |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Series | S08 |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Core Size | 8-Bit |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Connectivity | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Program Memory Size | 48KB (48K x 8) |
| Data Converters | A/D 16x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | S9S08 |