KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SA055E104MAC7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.091" Dia x 0.118" L (2.30mm x 3.00mm) |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Lead Style | Straight |