KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SA102A470JAR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.3097
$3.097
50
$0.21698
$10.849
100
$0.185915
$18.5915
500
$0.13946
$69.73
1000
$0.117772
$117.772
2500
$0.111568
$278.92
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 200V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 47 pF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |