KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SA105E104ZAR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.285
$0.285
10
$0.1957
$1.957
50
$0.13053
$6.5265
100
$0.11096
$11.096
500
$0.078299
$39.1495
1000
$0.068504
$68.504
2500
$0.065246
$163.115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |