KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SA115C104KAA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.47975
$4.7975
50
$0.3629
$18.145
100
$0.316065
$31.6065
500
$0.234118
$117.059
1000
$0.198996
$198.996
2500
$0.187292
$468.23
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |