Leader Tech Inc.
Produkt-Nr.:
SA28B1729
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE 200OHM HINGED 34.4X1.5MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Impedance @ Frequency | 200Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.354" W x 0.059" H (34.40mm x 1.50mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Length | 1.831" (46.50mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 1.850" W x 0.654" H (47.00mm x 16.60mm) |
| Package | Bulk |